Присоединяйтесь к нам:
#музыкавметро

Сервисная программа Московского метрополитена, предоставляющая места для выступлений городским музыкантам и качественную живую музыку пассажирам

© 2018 Московский транспорт

#музыкавметро

Участники проекта

 

Участники сезона 2018/2019гг.


1. 20/50

2. FluteVirtuosus

3. Martini Russa

4. Икигай

5. Wow гречка/ проект. Absinthe

6. Вместо темноты

7. Жгучие Клавиши

8. #БУДЯК

9. #ИDEЛИЯ

10. Daya project 

11. ARS EGO

12. 19|90 BAND

13. AcousticIM

14. SheKakazz_Band

15. AlMaFeRa quartett

16. Alttoronado

17. Andrew Den

18. ANRAY

19. Aram Avedikyan

20. Ars Longa

21. Art Music Brass Band

22. Avgust Devego

23. BeatCoustics

24. Becoming A Hero

25. BRASS BAND "Вежливые люди"

26. Brass Band Оркестра Министерства транспорта

27. BRASSOK!

28. BrassShow-RamilMulikov

29. Brevis Brass Band

30. Daria Fisher

31. Dick Johnson's Band

32. Dimitrius

33. DinamitBand

34. DiNastía

35. Double Groove

36. Easy Brass Band

37. Erin Green

38. Fancy Jazzers

39. Fast Fuzes

40. Feel Style

41. Forest Jam Project

42. Fortuna brass band

43. GORLODЁRЫ

44. GUDI BAND

45. ЖЗЛ

46. Heavy Lime

47. ImprovizzzProject

48. Илья Белоус (Ius Band)

49. IVAN Иван Сердюков

50. Koke's Spirit

51. Lilosi / Любовь Толкунова

52. LIVEINBAND

53. M StreetBeat

54. Maestro

55. Max DetaL'

56. Megapolis Brass Band

57. Mina & Dims

58. Miro

59. MMPQ

60. Monkey Folk

61. Moon Quintet

62. Moscow Beatballs

63. Moscow Clarinet Quartet

64. Moscow Gospel Team

65. Music Art Night

66. Music Storm Orchestra

67. NeoPhantom

68. Suppositorium

69. Nikita Frolov

70. Onminor

71. Orkestr442

72. Paul August

73. PLATINUM BRASS BAND

74. Play_cellos

75. Gorchizza

76. Raising Hopes cover band

77. RBAND

78. Replica (музыкальный дуэт)

79. Sax Twins

80. SERENATA

81. Set The Fire

82. Shoon Lee Choon Orchestra

83. Shuffle Underground

84. CapitalBrassBand

85. SOSERIOUS

86. Sound Machine

87. SoundDrive Group

88. Stop Thinking

89. Strange MeliZma

90. Stranglers

91. Tea For Two

92. Tesoro guartet

93. The Freemans

94. The Hysteria V

95. The Luckies

96. TheSnowStorm

97. Tony North

98. Trigger Fingers

99. Trio Production

100. Vera

101. Victor Mike Fox

102. Viento

103. VO!DA band

104. Vocaberries

105. VOICE AND FAMILY

106. Volumeer

107. AVK

108. Аккордеонист Юрий Пашалы

109. Акустическая кавер группа "Ковры"

110. Александр Федосеев

111. Александр Леонтьев

112. Алёна Абраженина

113. Ансамбль казачьей песни "ЛЮДИ ВОЛЬНЫЕ"

114. Ансамбль русских народных инструментов "Гармония"

115. Арина

116. Артемий Ник

117. Барабанное шоу Primeira

118. Бодарья

119. Владимир Захаров

120. Владимир Семибратов

121. Владлен Симонов

122. Во Веки Вечны

123. Вокальный ансамбль "Кинопелла"

124. Волхвы

125. Вопреки всему

126. Григорий Айриян

127. Гринго

128. Группа "Акулы"

129. группа ИделИс

130. Даниил Королев

131. Деревенский композитор

132. Децима

133. Дмитрий Григорьев

134. Дорога домой

135. Дремучий Случай

136. Дудкас

137. Дует "SERJIO"

138. Дуэт "Июль"

139. Дуэт "Щас спою"

140. Includus

141. дуэт "ЭтноДруиды"

142. Дуэт 13

143. Joi music

144. Дуэт Лады

145. Дуэт М и Л

146. Советская песня

147. Евгений Минев

148. Евгения Рыбакова | Обними Кита

149.  Катя Рикеда

150. ЖИВАЯ ВОДА / Сергей Сергиевский. Проект Magic Sound

151. Загадки Евы

152. Иван Доржиев 

153. Илья Викторов

154. Исаев&Волков/ Исаев and Волков

155. ИТАКА

156. Казачий молодёжный ансамбль «Сокол»

157. КалинА-МалинА

158. Карина Мостовая

159. Авантюра

160. Квартет саксофонистов Forte

161. Кирилл Богомилов проект "Кантелеон"

162. Ксения Вин/ Ksenia Win Metro Band

163. Барышева Ирина

164. Ларго

165. Лилия Гюлер

166. Студенческий квартет

167. Мечта

168. Михаил Морозов

169. Моня солнечный & company

170. Мрачные Щи

171. Мужской вокальный ансамбль "Куликово Поле" (г.Тула)

172. Надежда

173. Нажимая на клапана

174. Немного нервно

175. Нерсес Мамунц

176. Никита Киселев/СОЛИСТ

177. Николай Петровский

178. Николай Рябуха

179. Новокольский и Кривошеин

180. Новые Кельцы

181. Олег Мокряков

182. Олег Переверзев

183. MednikOFF Brass

184. Оркестр Мишаняна и Ко/Misha'n'Yana Orchestra &Co

185. Оркестръ КУШ

186. Певец - Павел Пикалов

187. Проект "Уличный Paganini"

188. проект [i]

189. Проект GS (godsounds)

190. Роман Вселенский и Бенд

191. Роман Чернов Николаевич

192. Садора

193. Саксофонист Артур Фоменко

194. Салют BRASS

195. Саша Таер

196. Свет-Настасья

197. Скрипач Антон Герасимов

198. СолнцелунА

199. Соло Ц

200. Стас Назаров

201. ТОБИ

202. Тонус

203. Тэй Цуркава

204. Ульяна Каретко

205. Урецкий Мирон Ошерович

206. Фати Бесолти feat Григорий Жоголев

207. Фольклорный ансамбль "Ваня"

208. Фрикинг Аут

209. Чардаш

210. Человек-оркестр

211. Чувство Локтя

212. Школа Музыки "Виртуозы"

213. Эдгар Погосов

214. Экvivaлентность

215. Электровиолончель

216. Эльфы

217. ЭРВАНДИНЬО

218. Эстрадная скрипка Александра

219. Ярмарка

220. MulermanBand

221. Синицина Антонина

222. Владимир Краснослободцев